Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Сценки праздника рождество 2014
12:40
Сценки праздника рождество 2014
Краткое содержание сценки: Ведущий телепередачи опрашивает своих гостей, в чем заключается Рождество. У каждого - свое мнение.





Ведущий: Сегодня мы поговорим на очень важную тему - в чем заключается Рождество? Но сначала позвольте мне представить наших гостей. Давайте поприветствуем нашего первого гостя - Мисс Все Знаю.

Мисс все знаю: Спасибо, что пригласили меня на ваше шоу. Меня зовут Мисс Все Знаю, так что вам достаточно задать мне вопрос, потому что я все знаю.

Ведущий: Хорошо, мы увидим, так ли это чуть позже. А сейчас позвольте представить вам второго участника - Мистер Многого Не Знаю.

М-р многого не знаю: Не смотрите на то, что меня так зовут, потому что на самом деле я знаю кучу вещей. Поэтому задайте мне вопрос, и я дам вам правильный ответ.

Ведущий: Спасибо М-р много не знаю. Следующий наш гость - Мистер хорошо помню.

М-р хорошо помню: Как вы поняли из моего имени, я помню все! Так что задавайте мне вопрос и я дам вам ответ.

Ведущий: Спасибо вам, М-р хорошо помню. И наш последний гость это мистер Шон - барашек. Скажите "привет", мистер Шон.

Шон: Бээ Бээ.

Ведущий: Спасибо вам, Шон. Если у нас будет время, мы спросим мнение Шона, но на самом деле я не думаю, что он нам сильно поможет в нашей дискуссии. Итак, вопрос нашего шоу: В чем заключается Рождество? Я хочу сохранить всем нам время, потому что я сам знаю правильный ответ. Рождество заключается в деньгах. Иисус родился в Вифлееме только потому, что Марии и Иосифу нужно было прийти туда, чтобы пройти перепись и заплатить налоги Кесарю. Вот вам и ответ - деньги. Вот почему мои мама и папа все время жалуются, что Рождество самое затратное время года потому, что надо покупать много подарков. Но, из вежливости, я спрошу наших гостей, есть ли у них другое мнение. Мисс все знаю, знаете ли вы, в чем заключается Рождество?

Мисс все знаю: Конечно, я знаю!!! И вы не правы, Рождество заключается не в деньгах!!! Рождество заключается в ЕДЕ! Когда Иисус родился, Его положили в ясли - кормушку для животных. Вот почему в Рождество люди так много едят, например рождественские пряники, салаты, мясо и много сладостей. Так что вот ответ на ваш вопрос - ЕДА.

Ведущий: Спасибо, Мисс все знаю. Напомните мне, чтобы я вас больше не приглашал на мое шоу. Теперь, Мистер многого не знаю, знаете ли вы, в чем заключается Рождество?

М-р много не знаю: Ну, на самом деле Рождество заключается не в деньгах и не в еде. Нет, Рождество заключается в ПЕНИИ!!! После того как Иисус родился, Ангелы появились перед пастухами и пели им "Слава в вышних Богу и на земле мир». Так что ответ - ПЕНИЕ. Вот почему в этот день много поют песен и колядок.

Ведущий: Спасибо, Мистер многого не знаю. Это, конечно же, был очень интересный ответ. Мистер хорошо помню, а как вы думаете - в чем заключается Рождество?

М-р хорошо помню: Ну, конечно же, я знаю. Вам надо было меня первым спросить, ведь я помню ответ на этот вопрос! Рождество заключается в ПОДАРКАХ. После того как Иисус родился, трое мудрецов принесли Ему дары - золото, ладан и смирну. Вот почему люди обмениваются подарками в Рождественский праздник. Так что ответ на ваш вопрос это ПОДАРКИ!

Ведущий: Спасибо за ваш ответ, Мистер хорошо помню. Ну, и наконец, я думаю, что нам следует спросить нашего последнего гостя барашка Шона, если у него есть какой-нибудь ответ на наш вопрос. Шон, знаете ли вы, в чем заключается Рождество?

Шон: Б-э-э, Б-э-э.

Ведущий: Не тяните, Шон, давайте ваш ответ!

Шон: Б-э-э, Б-э-э. Мне нужен доброволец, чтобы помочь мне.

Доброволец: (поднимая руку) Я буду вашим добровольцем, Шон. Я первый, кто поднял руку. Что мне нужно будет делать?

Шон: Вы видите вон тот плакат, на котором написано "Рождество"?



Доброволец: Да, вижу.

Шон: Уберите, пожалуйста, последние четыре буквы.

Доброволец: Хорошо (отсчитывает и убирает буквы). Я сделал, что Вы просили, Шон. Что дальше?

Шон: Теперь допишите буквы «н», «и», «е».

Доброволец: (дописывает буквы) Вот, я написал.



Шон: И еще я попрошу Вас написать слово Иисуса.

Доброволец дописывает слово «Иисуса».

Шон: Вот и ответ на наш вопрос - рождество заключается в Рождении Иисуса!



КОНЕЦ
Категория: Рождество | Просмотров: 404 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]